
В жилом комплексе Wellton Towers, возводимом концерном «КРОСТ» в рамках комплексной реконструкции 75 квартала в районе Хорошево-Мневники, активно ведутся фасадные работы.
Всего на объекте работают 363 человека. Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
В составе ЖК Wellton Towers три корпуса на 1289 квартир. В первом корпусе готов показательный этаж, на остальных этажах ведутся внутренние отделочные работы в местах общего пользования.
Рабочие смонтировали навесные фасадные панели на уровне 22 этажа первого корпуса, на уровне 7 этажа второго корпуса и на уровне 11 этажа третьего корпуса. Всего на фасадах трёх корпусов будет смонтировано 4600 панелей.
Одновременно на всех трех корпусах ведутся работы по монтажу панорамных окон. В первом корпусе смонтированы все окна, во втором ведется установка окон на 10-м этаже, в третьем – на 13-м.
«Полностью завершить строительство ЖК Wellton Towers застройщик планирует в августе 2021 года», – уточнила Анастасия Пятова.